Сто записей в блоге и новый сайт!

    Популярное

    Share

    Дорогие друзья, за два с половиной года я написал 100 постов. Всё началось с идеи зарегистрировать фамильный домен первого фотообзора о поездке в Красную поляну. Благодаря сайтам о самостоятельных путешествиях и блогам манимейкеров, публикующих завораживающие суммы пассивного заработка, я отправился в самостоятельное путешествие по Азии, хотя до этого у меня уже был опыт поездки в Барселону с друзьями. В 2012 году я опять возвращаюсь в Азию и женюсь на Шри-Ланке! Сегодня в ближайших планах исследовать страны Европы и как минимум утроить пассивный заработок для дальнейших путешествий и проектов, одинм из которых является TRIPGO!

    На новом сайте самостоятельные путешественники могут отмечать места где они побывали, тем самым создавая большую карту путешествий. Если вам есть о чём написать, заходите на www.tripgo.ru и помогайте в наполнении карты.

    Объект добавляется, указав географисечкие координаты или просто точкой на карте, далее заполняется его страничка с описанием и фотографиями. Пока я сделал основные категории объектов, если у вас будут какие то дополнения, пишите.

    Кусок карты с объектом можно вставить к себе на сайт или в блог, предварительно указав размеры виджета, пример можно увидеть в статье Мы в Гонконге. Поездка на Пик Виктории.

    Предыдущая статья
    Следующая статья